Очень скоро наступит 23 февраля, День защитника Отечества. Этот праздник для настоящих мужчин, защитников своей родины, своих близких и родных. Проведите этот день, наслаждаясь интересными квестами в хорошей компании.    

 

В квест «Шахта» от компании «CityQuest» вам предстоит примерить судьбу настоящих шахтеров. С первых минут вы ощутите атмосферу реальной шахты. Оказавшись в затруднительной ситуации, когда обвал преградил путь к выходу, вам придется применить физическую силу, чтобы разобрать завал. Однако игроков будут ждать в том числе и задачки на логику. В игре вам обязательно потребуется помощь напарника, а также смелость, смекалка и немного удачи! Самостоятельное прохождение квеста – от 14 лет.

 

Хотите сыграть в настоящий мужской квест? Тогда «Припять» от компании «Грань» именно то, что вы искали. Вы окажетесь в Зоне отчуждения, городе Припять, который расположен неподалеку от Чернобыльской АЭС. Здесь вам предстоит сразиться с опасными тварями, стать настоящими сталкерами, а также получить шквал незабываемых эмоций.

 

В квесте «Камера 59/11» от компании «Нереальность» по воле судьбы вы попадаете в тюрьму. В камере вы находите дневник предыдущего заключенного с подробным описанием плана побега. Теперь ваша очередь реализовать этот план и выбраться из заточения. Однако для этого у вас всего 60 минут. Торопитесь, пока не очнулся охранник! Возрастное ограничение от 12 лет.

 

Соприкоснуться с миром криминала вам поможет настоящий мужской квест «Во все тяжкие» от компании «Кома». Вас будут ждать множество тематических комнат, нелинейный сюжет, несколько разных концовок, криминальные поступки и решения, а также полная статистика игры в стиле RPG. Возрастное ограничение от 16 лет.