Квесты для детей в Белгороде

На протяжении целого часа ваш любознательный ребенок будет занят самыми интересными загадками и головоломками, лишь изредка прибегая к вашей помощи, или вовсе отстранит вас от дел. Квест - это отличный способ устроить настоящий праздник вам и вашему ребенку!

Экшн-игра «Лабиринт» от компании «Квест-центр» вмещает в себя до 30 человек, что позволяет прийти сюда большой компанией. Помимо этого вы будете играть в полной темноте и на большой площадке, площадью 180 кв.м. Возрастное ограничение 8+.

Квест «Один дома» от компании «Квест-хаус» рассчитан для детей с 6 лет, но в сопровождении взрослого. Квест погрузит вас в атмосферу любимого фильма знакомого с детства.

Если вы не знаете, чем удивить вашего ребенка, то обратите внимание на ролевой квест «Завещание Флинта» от компании «Questoria». Особенность игры заключается в том, что она не привязана к месту — ведущий сам приедет с игрой к вам домой, в кафе или на пикник. Возрастное ограничение 10+. Посетить игру можно большой компанией до 32 человек.

Хотите провести динамичные выходные? Экшн-игра «Форт Боярд» от компании «Квест-шоу» поможет вам в этом. Игру можно посетить компанией до 15 игроков. Шоу-программа подойдет для любого возраста с уникальным сюжетом и приключениями. Помимо этого здесь вы можете организовать день рождение или любое другое мероприятие.